Телефон приемной комиссии 924-124

Чемпионат Профессионалы Иркутск 2024

По вопросам организации работы площадок чемпионата:

Лещинская Екатерина Юрьевна, Заместитель Директора по УПР, маркетингу и развитию.
Телефон для связи: +7 964 357 40 24 
Адрес электронной почты: 9400400@mail.ru

ОБЩИЕ ДОКУМЕНТЫ

  1. ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ ЧЕМПИОНАТНОМ ДВИЖЕНИИ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ
  2. ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ЭТИКЕ ПОВЕДЕНИЯ НА МЕРОПРИЯТИЯХ ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ

ДОКУМЕНТЫ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ»

  1. Инфраструктурный лист для оснащения конкурсной площадки регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ»
  2. ПЛАН ЗАСТРОЙКИ по компетенции «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ» регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории 24-29 марта 2024 года
  3. КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ КОМПЕТЕНЦИИ «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ» регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории 24-29 марта 2024 года
  4. Критерии оценки регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ»
  5. Лист согласования регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. по компетенции «Психология и технология B2B продаж» (Основная возрастная категория)
  6. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «ПСИХОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ B2B ПРОДАЖ»

ДОКУМЕНТЫ ПО КОМПЕТЕНЦИИ «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПОЛИЦЕЙСКИЙ)»

  1. ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ КОМПЕТЕНЦИИ «Правоохранительная деятельность (Полицейский)»
  2. Инфраструктурный лист для оснащения конкурсной площадки Чемпионата (Региональный этап) по компетенции Правоохранительная деятельность (Полицейский)
  3. КОНКУРСНОЕ ЗАДАНИЕ КОМПЕТЕНЦИИ «Правоохранительная деятельность (Полицейский)» Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2024г.
  4. ПЛАН ЗАСТРОЙКИ КОМПЕТЕНЦИИ «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПОЛИЦЕЙСКИЙ)»
  5. ПРОГРАММА ПРОВЕДЕНИЯ регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (ПОЛИЦЕЙСКИЙ)»
  6. Приложение №2 Матрица конкурсного задания основная категория
  7. Распорядок регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)»
  8. Схема оценки регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Иркутской области в 2024г. для основной возрастной категории по компетенции «Правоохранительная деятельность (Полицейский)»

НОВОСТИ

Каждый день мы освещаем мероприятия с площадок на нашей странице в ВК. https://vk.com/itep38 Подписывайтесь!

  1. Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
  2. Торжественная линейка в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
  3. Деловая программа - Конференция «Ответственность, инициативность, значимость – специальность 40.02.04 Юриспруденция» (соответствие политике государства)
  4. Экскурсия в экспертно-криминалистический центр ГУ МВД РФ по Иркутской области
  5. Итоги Иркутского техникума экономики и права в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

 

 

 

АРХИВ 2023 год

 

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.