Телефон приемной комиссии 924-124

Торжественная линейка в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Торжественная линейка в рамках регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

25 марта в 12.00 в Иркутском техникуме экономики и права прошла торжественная линейка в честь участников и экспертов первого соревновательного дня в рамках Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы».

ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права уже традиционно становится площадкой для проведения соревнований по следующим компетенциям:

«Т11 Правоохранительная деятельность (Полицейский)», которую представляют 25 участников-студентов и 5 экспертов.  Главный эксперт компетенции – преподаватель юридических дисциплин Мартемьянова Наталья Викторовна. Также в этой компетенции соревнуются 25 юниоров, представляющих школы Иркутска Братска, Шелехова. Главный эксперт компетенции – преподаватель юридических дисциплин Фомина Ольга Иннокентьевна.

Участниками еще одной компетенции «Психология и технология B2B продаж» стали 5 представителей Колледжа Байкальского государственного университета и ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж». Главный эксперт – заместитель директора по учебно-производственной работе, маркетингу и развитию Лещинская Екатерина Юрьевна.

На базе нашего техникум уже второй год работают наши партнеры из ГАПОУ ИО «Иркутский технологический колледж». Они представляют площадку по компетенции «Рекрутинг».

Организация проведения Чемпионата соответствует заявленным требованиям, соблюдены все меры безопасности. А конкурсанты и эксперты отправились готовиться к первому соревновательному дню.

Традиционно в Иркутском техникуме экономики и права активно поддерживают участников и сопровождающих Чемпионата команда ВОЛОНТЕРОВ под руководством преподавателей Ляшенко Вероники Владимировны и Устиновой Арины Александровны.

Пожелаем всем участникам Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» удачи и отличного настроения.

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.