Телефон приемной комиссии 924-124

Итоги Иркутского техникума экономики и права в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Итоги Иркутского техникума экономики и права в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Итоги Иркутского техникума экономики и права в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

29 марта 2924 года завершился Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» Иркутской области - 2024, который ежегодно проводится с целью повышения значимости и престижа рабочих профессий, профессионального роста молодежи, эффективного кадрового обеспечения приоритетных отраслей экономики Иркутской области.
В актовом зале ИРНИТУ прошла торжественная церемония закрытия – объявление и награждение победителей и призеров Чемпионата, которые соревновались в общей сложности в 91 компетенции.
ЧПОУ Иркутский техникум экономики и права уже не в первый раз становится площадкой для проведения соревнований по трем компетенциям, тем самым доказывая свой профессионализм в организации данного мероприятия.
Итак, результаты:
в компетенции «Т11 Правоохранительная деятельность (Полицейский)» (главный эксперт Мартемьянова Наталья Викторовна) в основной категории призовые места распределились следующим образом:
1-е место – команда Иркутского техникума экономики и права, эксперт-наставник Садовников Федор Викторович;
2-е место – команда Иркутского техникума экономики и права, эксперт-наставник Маркова Татьяна Леонидовна;
3-е место – команда Восточно-Сибирского Института Министерства Внутренних Дел, эксперт-наставник Перетолчин Артём Павлович
Призерами в компетенции «Т11 Правоохранительная деятельность (Полицейский)» в категории «юниоры» (главный эксперт Фомина Ольга Иннокентьевна) стали учащиеся школ:
1-е место – МБОУ «Белореченская СОШ»;
2-е место – МБОУ «Гимназия №1» г. Братск;
3-е место – МОУ ИРМО «Плишкинская СОШ».
В компетенции «Технология и психология В2В продаж» (главный эксперт Лещинская Екатерина Юрьевна) 2-е место заняла Емельянова Эльвира, студентка Иркутского техникума экономики и права, эксперт-наставник Копанева Ольга Владимировна.
Наш студент Шелкович Павел (эксперт-наставник Крайнова Любовь Николаевна) принял участие в компетенции «Организация экскурсионных услуг», завоевав 3-е место.
Также на базе ЧПОУ ИТЭП была представлена компетенция «Рекрутинг», в которой студентка нашего техникума Скажутина Светлана (эксперт-наставник Корниенко Елена Юрьевна) заняла 2-е место.
Сертификат участника в компетенции «Администрирование отеля» получила студентка Иркутского техникума экономики и права Щербакова Варвара (эксперт-наставник Хунгуреева Мария Владимировна и Маркина Мария Олеговна).
Выражаем огромную благодарность организаторам Чемпионата, всем участникам и экспертам за отличные результаты, высокий профессионализм и терпение! Спасибо всем, кто поддерживал наших ребят и коллег! Отдельно хочется отметить студентов-волонтеров во главе с нашими преподавателями Ляшенко Вероникой Владимировной и Устиновой Ариной Александровной за четкую и своевременную помощь в организации и проведении соревнований на площадке нашего техникума!
Поздравляем всех участников Чемпионата с прекрасным результатом, получением интересного опыта и незабываемых впечатлений и желаем новых достижений на пути к профессиональному мастерству!

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.