Телефон приемной комиссии 924-124

Абилимпикс

Абилимпикс

17 апреля 2024г. в Иркутской области стартует VII Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Основной площадкой проведения чемпионата станет ГАПОУ ИО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки». В борьбу вступят 214 участников (из них 124 студента, 70 школьников, 20 специалистов) из числа инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья и будут соревноваться по 32 компетенциям. Соревнования пройдут на базе 17 профессиональных образовательных организаций Иркутской области, 5 специальных (коррекционных) школ, 1 организации высшего образования. Иркутский техникум экономики и права принимает участников по компетенции «Социальная работа»

В 2024 году Чемпионат пройдет не только на базе образовательных организаций городов Иркутска и Ангарска, но и в городах Братск и Железногорск-Илимский, Черемхово. Впервые соревнования будут проходить по компетенциям: Гончарное дело, Флористика.

Пожелаем удачи, успехов участникам чемпионата и их наставникам! И пусть каждый из них получит профессиональный опыт, большое количество положительных эмоций и впечатлений!

© 2023 Техникум Экономики и Права. Все права защищены.